Педали Shimano XTR PD-M985

pic_55245f87604b7.jpg
Описание

Производитель:Shimano (Япония).

Опираясь на большое наследие Shimano Pedaling Dynamics(SPD) технологии, новые контактные трейл педали Shimano PD-M985 XTR Trail разработаны для конкретных потребностей агрессивных райдеров. Открытый, грязестойкий дизайн и большие педали-платформы для максимального контроля.

Вместе с седлом и рулем, педали составляют Святую Троицу точек контакта между человеком и байком. При вставании с седла или откинувшись за него мы сведем контактные точки лишь к двум рукам и ногам, причем на педали приходится основная часть нагрузки, баланса и немалая часть управления.

Почти в 10 раз увеличена эффективная площадь контакта между платформой педали и обувью райдера. XTR Трейл педали обеспечивают непревзойденное управление, когда вщелкнуты, и надежную, очень широкую платформу для тех неизбежных моментов, которые бывают на непредсказуемых трейлах.

Комбинация большой точки контакта педали/обуви с низким профилем платформы педали эффективно перемещает ноги райдера ближе к центру оси и передачи усилия на педали XTR Trail в течение всего времени, на любом трейле.

Особенности:


- Система педалей: SPD
- Двусторонняя система встегивания
- Резьба оси: BC 9 / 16 "х 20 T.P.I.
- Регулировка усилия вщелкивания/выщелкивания
- Индикатор уровня регулировки усилия
- Грязестойкая конструкция
- Стабильная платформа
- 585mm2 площадь контактной поверхности
- Интегрированная контакная клеть педали
- Совместимы с шипами SM-SH51/SM-SH56

Вес:398 гр.

Цвет: черный, серебристый.

Арикул: PDM985.